Autohaus Wenck GmbH
Benötigen Sie unseren Service, eine Pannen- oder Unfallhilfe? Gerne stehen wir Ihnen telefonisch zur Verfügung:
04171 / 88753

Das Team vom Autohaus Wenck

Geschäftsführer

Maruan Ballout

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: geschaeftsleitung@autohaus-wenck.de oder maruan.ballout@autohaus-wenck.de

GW-Verkauf

Kodor Ballout

Telefon: 04171 / 8875-52
E-Mail: k.ballout@autohaus-wenck.de


GW-Verkauf

Matthias Reschke

Telefon: 04171 / 8875-42
E-Mail: matthias.reschke@autohaus-wenck.de

NW-Verkauf

Kodor Ballout

Telefon: 04171 / 8875-52
E-Mail: k.ballout@autohaus-wenck.de


Disposition & Buchhaltung

Anna Schiebelbein

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: a.schiebelbein@autohaus-wenck.de

Disposition & Buchhaltung

Frauke Schwarz

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: f.schwarz@autohaus-wenck.de


Werkstattmeister

Peter Potthoff

Telefon: 04171 / 8875-49
E-Mail: p.potthoff@autohaus-wenck.de

KFZ Mechatroniker

Jan Behr

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


KFZ Mechatroniker

Mohamad Khalil

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de

KFZ Mechatroniker

Dominic Rühmann

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


KFZ-Aufbereitung

Mahmoud Haider

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de

KFZ-Mechatroniker

Halim Avci  (Azubi)

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


Service Assistentin

Kimberly Sievers

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de

KFZ Lackiererei

Maik Sikinger

Telefon: 04171-8875-3

E-Mail: info@autohaus-wenck.de