Autohaus Wenck GmbH
Benötigen Sie unseren Service, eine Pannen- oder Unfallhilfe? Gerne stehen wir Ihnen telefonisch zur Verfügung:
04171 / 88753

Das Team vom Autohaus Wenck

Geschäftsführer

Maruan Ballout

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: geschaeftsleitung@autohaus-wenck.de oder maruan.ballout@autohaus-wenck.de

Betriebsleiter

Andrew Schmuck

Telefon: 04171 / 8875-46
E-Mail: a.schmuck@autohaus-wenck.de


NW Verkauf

Matthias Reschke

Telefon: 04171 / 8875-42
E-Mail: matthias.reschke@autohaus-wenck.de

GW Verkauf

Kodor Ballout

Telefon: 04171 / 8875-52
E-Mail: k.ballout@autohaus-wenck.de


Service Assistentin

Corinna Tscherch

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de

Service Assistentin

Mandy Marx

Telefon: 04171-8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


Service Assistentin

Nadja Shreck

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


KFZ Meister

Peter Potthoff

Telefon: 04171 / 8875-49
E-Mail: p.potthoff@autohaus-wenck.de

KFZ Mechatroniker

Dominic Rühmann

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


KFZ-Mechatroniker

Jan Behr

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de

KFZ-Mechatroniker

Pascal Katthöfer

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


KFZ-Mechatroniker

Mohamad Khalil

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


Auszubildender - Verkauf

Shawn Kikillus

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de

Auszubildende - Verkauf

Vivien Dauria

Telefon: 04171 / 8875-3
E-Mail: info@autohaus-wenck.de


Buchhaltung

Eugen Bischoff

Telefon: 04171-8875-51

E-Mail: e.bischoff@autohaus-wenck.de

Disponentin Verkauf

Anna Kühl

Telefon: 04171-8875-51

E-Mail: a.kuehl@autohaus-wenck.de